Sea To Summit - Colchonetas - Ether Light XR Insulated Mat - Talla Large - Gris Gris Large

Sea to Summit Esterilla aislante Ether Light XR - Grande ()

Sea To Summit - Colchonetas - Ether Light XR Insulated Mat - Talla Large - Gris Gris Large

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
191,92 €
Envío a partir de 5,99 €

Sea to Summit Esterilla aislante Ether Light XR - Grande ()

Entrega en 1 o 5 días
191,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit Colchón inflable Ether Light XR L TU Gris/plata

3 días laborables
204,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Set cubertería CAMP 3 piezas
3,12 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
59,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Higiene y protección - Tek Towel Sage - Talla XL - Gris Gris XL
29,52 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit - Colchonetas - Ether Light XR Insulated Mat - Talla Large - Gris Gris Large

Oferta más barata

El Ether Light XR Insulated es un colchón grueso y aislante de la marca Sea To Summit.Incorpora la construcción de espuma optimizada Air Core-V, que optimiza la distribución del peso y el aislamiento para hacerla ligera, aislante y cómoda. Con un valor R de 4,5, este colchón puede utilizarse durante todo el año. Su aislamiento Thermal Core lo convierte en un colchón que le mantendrá caliente, al tiempo que reduce el peso del modelo.Este modelo viene con una bolsa de almacenamiento que incluye una bomba incorporada Airstream. También se incluye un kit de reparación y una válvula de repuesto.
191,92 €
En 2 días
snowleader.es