Sea To Summit - Bolsas - Big River Picante - Talla 50 L - Marrón Marrón 50 L

Precio total más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila impermeable Sea to Summit Big River Dry 50L (Picante)

Entrega en 1 o 5 días
119,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Mochila estanca BIG RIVER 50L óxido

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,74 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Bolsas - Big River Picante - Talla 50 L - Marrón Marrón 50 L

Oferta más barata

El Big River Picante es una bolsa impermeable de la marca Sea to Summit.Con su cierre enrollable y su diseño de Nylon ripstop 420D, esta bolsa protegerá tus pertenencias del agua y la suciedad. Su tejido es impermeable, para mantener tus pertenencias a salvo durante las actividades más húmedas y sucias: ciclismo, kayak... Su base ovalada con triple revestimiento ofrece una excelente evacuación del agua y una gran durabilidad. Las empuñaduras compactas, fáciles de agarrar y transportar, te harán la vida más fácil.Para la bicicleta, el kayak o el 4x4, ¡opte por la bolsa impermeable Big River !
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
10,90 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
21,56 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
63,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío