Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Oil Control Treatment 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,73 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf - Tratamiento Antigrasa Oil Control Scalp Clinix 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
28,55 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf Cuero Cabelludo Clinix Oil Control Treatment para Cute Grasa 200ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,25 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Oil Control Treatment 200 ml

Oferta más barata

El Tratamiento para el Control de la Grasa del Cuero Cabelludo Clinix con Tecnología Biótica, en combinación con un masaje del cuero cabelludo, ayuda a abrir los poros obstruidos y a eliminar el exceso de sebo, dejando el cuero cabelludo con una sensación de frescor y un efecto refrescante. Con ingrediente activo microbioma. Para cuero cabelludo grasoCombinado con un suave masaje del cuero cabelludo, ayuda a limpiar los poros y elimina el exceso de seboDeja el cuero cabelludo fresco y con efecto refrescanteEl 98% de los consumidores afirman que su cuero cabelludo está menos graso tras la primera aplicación*.*Basado en una prueba de uso doméstico realizada por How-To NPD Consulting LTD en China con 62 participantes en abril de 2021, en la que se utilizaron conjuntamente el Champú Scalp Clinix Oil Control y el Tratamiento Oil Control. Aplicación: Aplicar una capa abundante sobre el cuero cabelludo limpio o seco y masajear suavemente. Dejar actuar hasta 10 minutos. Aclarar
26,73 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Anti-Hair-Loss Shampoo 300 ml
19,31 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Oil Control Booster 45 ml
28,77 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf - Champú Calmante BC Bonacure Soothing Clean Performance 1000 ml
25,10 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Oil Control Shampoo 300 ml
19,31 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf - Tratamiento Anticaída Anti-Hair Loss Serum Scalp Clinix 7 x 10 ml
30,40 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €