Schwarzkopf - Tratamiento Anticaída Anti-Hair Loss Serum Scalp Clinix 7 x 10 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
30,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Anti-Hair-Loss Serum 7 x 10 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,21 €
Envío a partir de 5,90 €

SCHWARZKOPF SCALP CLINIX Anti-Hair Loss Serum 7 x 10 ml

En stock
39,30 €
56.14 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Schwarzkopf Cuero Cabelludo Clinix Anti-hair Loss Serum para Engrosar La Cute

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,50 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Scalp Clinix Sérum Anticaída 7x10 ml

Envíos 24h-48h
42,62 €
Envío a partir de 1,99 €
Schwarzkopf - Tratamiento Anticaída Anti-Hair Loss Serum Scalp Clinix 7 x 10 ml

Oferta más barata

La Tecnología Biotic promueve la microcirculación del cuero cabelludo y refuerza el folículo piloso. Su uso regular en combinación con el Champú Anticaída reduce la caída del cabello no patológica tras 6 semanas. Con microbioma activo. Ayuda a facilitar la producción de los factores de crecimiento del cabello y a reunir los componentes que estimulan la energía en el cuero cabelludo. En combinación con un masaje suave en la cabeza, ayuda a fortificar y a anclar el cabello en el cuero cabelludo. Promueve el aumento de la división celular y estimula la producción de células para reforzar la vitalidad del cabello. Tecnología Biotic Une la tecnología de microbioma activo de alto rendimiento y los ingredientes inspirados en el cuidado de la piel con la personalización.
30,40 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf - Tratamiento Anticaída Anti-Hair Loss Serum Scalp Clinix 7 x 10 ml
30,40 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Professional SCALP CLINIX Anti-Hair-Loss Shampoo 300 ml
19,31 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tratamiento Protección contra Caídas Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum
24,46 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío