Schwarzkopf - Mascarilla Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 500 ml

Schwarzkopf bonacure color freeze tratamiento silver 500 ml

Schwarzkopf - Mascarilla Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 500 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
19,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Tratamiento Clean Performance Color Freeze Silver 500mL

2-4 días laborables
25,31 €
Envío a partir de 4,24 €

Máscara para Cabellos Cabello Color Schwarzkopf Bonacure Color Freeze 500ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,64 €
sin gastos de envío

Bonacure Color Freeze Tratamiento Plata 500 ml

Envíos 24h-48h
26,73 €
Envío a partir de 1,99 €

Bonacure Treatment Masque ColoR Freeze Silver 500ML SchwarzkopF

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
30,10 €
Envío a partir de 3,99 €
Schwarzkopf - Mascarilla Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 500 ml

Oferta más barata

Ayuda a neutralizar los tonos subyacentes cálidos no deseados y reaviva las direcciones frías. Limpia de manera suave y eficaz el cabello coloreado. El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados. Añade un brillo ceniza al cabello blanco y a las bases muy claras. Libre de ingredientes de origen animal. Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
19,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Silver Shampoo 250 ml
11,78 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 1000ml
22,45 €
100 ml / 2,24 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Shampoo 500ml
9,37 €
100 ml / 1,87 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 200ml
9,50 €
100 ml / 4,75 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €