Schwarzkopf Professional Bonacure Color Freeze Conditioner Acondicionador para Cabello Coloreado Poroso Vegano pH 4.5 Sin Descoloramiento Intensidad de Color de Larga Duración Desenredante Suavizar

Precio más barato
En stock
11,95 €
5.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 6,95 €

Bonacure Color Freeze Acondicionador 200 ml

Envíos 24h-48h
13,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Conditioner 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,66 €
sin gastos de envío

Balsamo Cabello Color Schwarzkopf BC Bonacure Color Freeze 200ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,51 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE pH 4.5 Color Freeze Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,09 €
110.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Schwarzkopf Professional Bonacure Color Freeze Conditioner Acondicionador para Cabello Coloreado Poroso Vegano pH 4.5 Sin Descoloramiento Intensidad de Color de Larga Duración Desenredante Suavizar

Oferta más barata

Experimenta hasta un 90% de retención de color con el acondicionador Color Freeze de Schwarzkopf Professional Bonacure, el primer sistema vegano de protección de color para un cabello vivo y brillante. Este acondicionador lleva tu cabello al pH óptimo de 4,5 para atrapar los pigmentos de color y proporciona un cabello liso, desenredado y de color intenso. Disfruta de una fórmula suave que desenreda y alisa el cabello teñido sin apelmazarlo, ideal para el uso diario o para ocasiones especiales. El acondicionador Color Freeze combina queratina vegana y tecnología de ecualizador de células para sellar la superficie del cabello y protegerlo del daño por agua y calor, lo que hace que el color brille durante más tiempo. Consigue una frescura intensa y duradera del color con un acondicionador que reequilibra y revitaliza el cabello poroso, para un cabello sano y hermoso.
11,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

¡25% DTO! Frizz Away Treatment Tratamiento Anti Frizz 200 ml
11,23 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Schwarzkopf professional r-two rescuing treatment
20,60 €
8 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Treatment 500 ml
18,33 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Bc Frizz Away Treatment 500ml
13,32 €
100 ml / 2,66 €
14 precios
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf BONACURE Champú calmante para el cuero cabelludo Clean Performance 1000mL
25,10 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €