Schwarzkopf - Spray Acondicionador para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 200 ml

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Schwarzkopf - Spray Acondicionador para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
10,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BC Clean Permormance Spray Acondicionador 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,59 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Spray Acondicionador para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 200 ml

Oferta más barata

Spray acondicionador ligero sin aclarado con protección térmica especialmente formulado para cabello coloreado. Para conseguir un cabello sano y suave con una manejabilidad mejorada. Desenreda al instante y mejora la peinabilidad. Reaviva los colores apagados y aporta un brillo luminoso. El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados. Libre de ingredientes de origen animal. No contiene siliconas ni colorantes artificiales. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
10,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Silver Shampoo 250 ml
11,78 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 1000ml
22,45 €
100 ml / 2,24 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Shampoo 500ml
9,37 €
100 ml / 1,87 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 200ml
9,50 €
100 ml / 4,75 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €