Schwarzkopf Professional BC Frizz Away Conditioner acondicionador para cabello rebelde y encrespado

Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Conditioner 200ml - acondicionador anti-frizz

Schwarzkopf Professional BC Frizz Away Conditioner acondicionador para cabello rebelde y encrespado

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,67 €
Envío a partir de 8,95 €

Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Conditioner 200ml - acondicionador anti-frizz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,68 €
sin gastos de envío

Conditioner Capelli Crespi SCHWARZKOPF BC Frizz Away Babassu 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,51 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Rizos Lejos Conditioner 200ML

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,31 €
Envío a partir de 13,90 €

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE Frizz Away Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,09 €
110.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Schwarzkopf Professional BC Frizz Away Conditioner acondicionador para cabello rebelde y encrespado

Oferta más barata

Combate el encrespamiento con el acondicionador Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away, un acondicionador ligero diseñado para desenredar y domar el cabello rebelde, grueso y encrespado. Su fórmula nutritiva con aceite de babasú, queratina vegana y la tecnología Cell Equalizer alisa la superficie del cabello y mejora al instante su manejabilidad. Además, lo protege del efecto estático y lo mantiene sin encrespamiento hasta 72 horas. Ideal para quienes buscan un peinado liso y elegante.
14,67 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Schwarzkopf Bc Frizz Away Conditioner 200ml
9,87 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf Bc Frizz Away Treatment 500ml
19,30 €
13 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Treatment 500 ml
18,33 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Bc Frizz Away Conditioner 1000ml
24,66 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf BONACURE Champú calmante para el cuero cabelludo Clean Performance 1000mL
25,10 €
8 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €