Schwarzkopf Professional BC Bonacure VOLUME BOOST Perfect Foam 150 ml

BC VOLUME BOOST perfect foam 150 ml

Schwarzkopf Professional BC Bonacure VOLUME BOOST Perfect Foam 150 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf Bc Volume Boost Perfect Foam 150ml

5-7 días hábiles
15,47 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine Perfetct Foam 150ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
21,00 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Perfect Foam 150ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,51 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional BC Bonacure VOLUME BOOST Perfect Foam 150 ml

Oferta más barata

La formulación con creatina y pantenol estabiliza y fortalece el cabello. Mejora la manejabilidad y la peinabilidad, así como el control y el volumen. Protege el cabello de los daños causados por el secado. Fácil de aplicar en las raíces y en las longitudes. Aplicación: Aplicar uniformemente sobre el cabello secado con toalla y peinar como se desee. TECNOLOGÍAS INSPIRADAS EN EL CUIDADO DE LA PIEL: CREATINA La creatina contribuye a una amplia gama de funciones, pero es más conocida por mejorar el rendimiento físico y la fuerza. Bonacure Volume Boost, formulado con creatina, añade volumen con una sensación de plenitud en el cabello hasta 48 horas. TECNOLOGÍA AVANZADA: La nueva generación de Clean Advanced Technology con el nuevo complejo de cuidado vegano: las tecnologías Vegan Keratin y Cell Equalizer junto con los ingredientes para el cuidado de la piel garantizan un cabello sano y bonito para todo tipo de cabellos.FORMULACIÓN PURA: Nuevas formulaciones profesionales 100% veganas, sin
14,21 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• Aumenta volumen: Infla cabello fino, dándole cuerpo y plenitud.
• Prolongada durabilidad: Sostiene estilos capilares durante todo el día.
• Uso sencillo: Aplicación rápida para un look saludable y con volumen.

Productos similares

BC VOLUME BOOST perfect foam 150 ml
9,20 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Volume Boost Jelly Conditioner 200ml
10,00 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf BONACURE Champú voluminizador Clean Performance 250mL
8,10 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Volume Boost Shampoo 1000ml
21,10 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml
23,09 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €