Schuberth C5 Casco, Mate azul, Talla M (57)

Precio total más barato
1 - 2 días
524,25 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Modular Schuberth C5 AzulM Azul

3-7 días
559,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Schuberth C5 Mate-Azul M

Entrega entre 2-3 días
583,20 €
sin gastos de envío

SCHUBERTH Casco C5 azul mate 57 (M)

Envío en 6 a 7 días
610,89 €
sin gastos de envío

SCHUBERTH Cascos C5 Matt Blue M

2 - 3 días
719,10 €
sin gastos de envío
Schuberth C5 Casco, Mate azul, Talla M (57)

Oferta más barata

* 2 tamaños de carcasa de casco * La fibra de vidrio procesada directamente (Schuberth Direct Fibre Processing) combinada con una resina especial se comprime al vacío a alta presión para crear una carcasa de casco excepcionalmente robusta pero excepcionalmente ligera. * reforzado con carbono para mejorar el rendimiento de absorción de impactos y reducir el peso
524,25 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

SCHUBERTH Cascos C5 Globe Blue S
639,20 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Schuberth C5 Omega Casco abatible, blanco/rojo/azul, Talla L (59)
479,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Schuberth C5 Omega Casco abatible, blanco/rojo/azul, Talla XXL (63)
479,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Casco Schuberth C5 Globe Azul XXL
639,20 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SCHUBERTH C5 Carbon Casco Abatible Carbono 61 unisex negro, talla XL
1.199,20 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío