Casco Schuberth C5 Zenith Azul M

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
639,20 €
sin gastos de envío

Schuberth C5 Zenith Casco, Azul/Rojo, Talla M (57)

Precio más barato
1 - 2 días
639,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Modular Schuberth C5 Zenith AzulM Zenith Azul

3-7 días
685,99 €
Envío a partir de 6,95 €

SCHUBERTH Cascos C5 Zenith Blue M

15 - 20 días
719,10 €
sin gastos de envío
Casco Schuberth C5 Zenith Azul M

Oferta más barata

El Schuberth C5 Zenith es un casco modular premium con doble homologación P/J y ECE 22.06, calota DFP reforzada con carbono, Pinlock® 120 incluido y preparación SC Plug & Play. Silencio y confort touring.
639,20 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

SCHUBERTH Cascos C5 Globe Blue S
639,20 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Schuberth C5 Omega Casco abatible, blanco/rojo/azul, Talla L (59)
479,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Schuberth C5 Omega Casco abatible, blanco/rojo/azul, Talla XXL (63)
479,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Casco Schuberth C5 Globe Azul XXL
639,20 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SCHUBERTH C5 Carbon Casco Abatible Carbono 61 unisex negro, talla XL
1.199,20 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío