Scarpa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mojito Wrap Caramel - Talla 41 - Marrón Marrón 41

SCARPA Mojito Wrap - Unisex - Marrón / Negro - talla 41- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
134,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Scarpa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mojito Wrap Caramel - Talla 41 - Marrón Marrón 41

Precio más barato
En 2 días
134,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapato Scarpa Caramelo Mojito Wrap - Mixto

Entrega en 1 o 5 días
135,20 €
Envío a partir de 10,39 €
Scarpa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mojito Wrap Caramel - Talla 41 - Marrón Marrón 41

Oferta más barata

Las zapatillas outdoor Mojito Wrap Caramel de la marca Scarpa son el calzado unisex ideal para todas tus aventuras al aire libre, ya sea en la ciudad o de viaje.Gracias al ACTIVfit System, se trata de un modelo cómodo que te ofrece una zapatilla duradera para todo tipo de terrenos. Además, la suela Presa® URB-05 será perfecta para cualquier uso que le des, ya que el caucho se adhiere incluso a los adoquines más mojados y resbaladizos de las calles en días de lluvia.Por último, su lazada inspirada en las botas de escalada , con cordones hasta la puntera, te permite ajustar el calzado de forma perfecta y precisa, y la puntera protectora integral aplicada a mano en la parte delantera y trasera del calzado te protegerá de cualquier impacto.
134,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatillas de Trail Running Scarpa Mojito
136,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatilla de trail Scarpa Ribelle Run XT Gris Aqua Sky - Mujer
104,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Scarpa Ribelle Run XT Zapatillas de Trail Running Hombreverde Negro
179,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run LT 43.5 Negro
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Planet Anthracite Saffron - Talla 43 - Gris Gris 43
118,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €