Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Planet Anthracite Saffron - Talla 43 - Gris Gris 43

Precio más barato
En 2 días
118,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Scarpa Spin Planet 43 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

SCARPA Spin Planet - Hombre - Gris - talla 43- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
127,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de trail Scarpa Spin Planet (ANTHRACITE SAFFRON) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
135,15 €
Envío a partir de 10,39 €
Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Planet Anthracite Saffron - Talla 43 - Gris Gris 43

Oferta más barata

Las zapatillas de trail para hombre Spin Planet Anthracite Saffron de la marca Scarpa son ideales para largas sesiones de entrenamiento y carreras de larga distancia.Nuevo lanzamiento de la gama Spin, las Spin Planet de aspecto innovador. Es cierto, Scarpa Este es sólo un ejemplo. El empeine de malla hecho 100% a partir de materiales reciclados y la entresuela de EVA reciclada en un 45% lo demuestran.Estas zapatillas serán perfectas para largas distancias por senderos gracias a su entresuela. Diseñada para absorber los impactos, te proporcionará amortiguación protectora y comodidad al momento.La suela Presa TRN-06 de Scarpa te proporcionará un agarre excepcional en los senderos más duros en cualquier condición meteorológica.Disfruta recorriendo kilómetros y kilometros con las Spin Planet.
118,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatillas de Trail Running Scarpa Mojito
136,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatilla de trail Scarpa Ribelle Run XT Gris Aqua Sky - Mujer
104,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Scarpa Ribelle Run XT Zapatillas de Trail Running Hombreverde Negro
179,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run LT 43.5 Negro
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail Scarpa Golden Gate White-Bright Aloe Arggw Golden Gate Mujer 39
96,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €