Scangrip. Foco de obra NOVA R

SCANGRIP NOVA R Luz De Trabajo LED Con Batería COB 2000 Lumen IP67

Scangrip. Foco de obra NOVA R

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,55 €
sin gastos de envío

Scangrip. Foco de obra NOVA R

En stock
87,54 €
Envío a partir de 9,90 €

Scangrip. Foco de obra NOVA R

Envío en 3 a 4 días
117,29 €
Envío a partir de 7,99 €
Scangrip. Foco de obra NOVA R

Oferta más barata

Foco de trabajo nova r - iluminación 2.000 lúmenes Batería de litio recargable - capacidad de hasta 20 horas dependiendo la iluminación Iluminación led cob ajustable en intensidad Tamaño compacto y diseño muy robusto Función power bank para cargar otros dispositivos mediante usb
85,55 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Scangrip- Foco Profesional de Trabajo LED Recargable -NOVA 5K C+R - High efficiency COB LED
160,17 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scangrip - Foco profesional de trabajo NOVA 3K C+R - 3000 lumen COB LED
177,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-SGR300FT Compatible con NOVA 3, NOVA 4 K C+R Sustituye SCANGRIP 03.5349
24,00 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 4,50 €