Scangrip Nova R Lámpara de Trabajo LED Recargable | 2000 Lúmenes, Mango Flexible, Imán Potente, Montaje en Trípode | IP65 Resistente al Agua y Polvo, USB-C, Compacta y Portátil

Precio más barato
En stock
103,98 €
Envío a partir de 8,90 €

Scangrip Nova R Lámpara de Trabajo LED Recargable | 2000 Lúmenes, Mango Flexible, Imán Potente, Montaje en Trípode | IP65 Resistente al Agua y Polvo, USB-C, Compacta y Portátil

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
112,83 €
sin gastos de envío

Scangrip Nova R Lámpara de Trabajo LED Recargable | 2000 Lúmenes, Mango Flexible, Imán Potente, Montaje en Trípode | IP65 Resistente al Agua y Polvo, USB-C, Compacta y Portátil

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,83 €
sin gastos de envío

Scangrip Nova R Lámpara de Trabajo LED Recargable | 2000 Lúmenes, Mango Flexible, Imán Potente, Montaje en Trípode | IP65 Resistente al Agua y Polvo, USB-C, Compacta y Portátil

Envío en 3 a 4 semanas
130,00 €
sin gastos de envío

SCANGRIP NOVA R Lámpara de Trabajo Recargable, 2000 Lúmenes, USB-C

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
140,30 €
sin gastos de envío

Linterna portátil / luz de flash SCANGRIP 3.6201

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
140,86 €
sin gastos de envío

Foco LED para obras NOVA R forLIFE SCANGRIP, portátil, con batería, función de atenuación

7 día(s) aproximadamente
231,11 €
sin gastos de envío
Scangrip Nova R Lámpara de Trabajo LED Recargable | 2000 Lúmenes, Mango Flexible, Imán Potente, Montaje en Trípode | IP65 Resistente al Agua y Polvo, USB-C, Compacta y Portátil

Oferta más barata

✅ 【ILUMINACIÓN POTENTE Y REGULABLE】 Hasta 2000 lúmenes con tecnología OPTILight para un rendimiento eficiente y adaptado a cada tarea. ✅ 【VERSATILIDAD EN MONTAJE】 Mango flexible, potentes imanes y compatibilidad con trípodes y soportes de andamio para una iluminación adaptable. ✅ 【PORTÁTIL Y ERGONÓMICA】 Diseño compacto y ligero, con agarre seguro y fácil transporte entre diferentes lugares de trabajo. ✅ 【RESISTENTE Y DURADERA】 Construcción IP65 resistente al agua y polvo, ideal para entornos exigentes, con batería USB-C de 1000 ciclos de carga. ✅ 【BATERÍA INTELIGENTE】 Indicadores separados para autonomía y nivel de batería, permitiendo una gestión eficiente del tiempo de trabajo.
103,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Scangrip- Foco Profesional de Trabajo LED Recargable -NOVA 5K C+R - High efficiency COB LED
160,17 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SCANGRIP NOVA R Luz De Trabajo LED Con Batería COB 2000 Lumen IP67
85,55 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Scangrip - Foco profesional de trabajo NOVA 3K C+R - 3000 lumen COB LED
177,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-SGR300FT Compatible con NOVA 3, NOVA 4 K C+R Sustituye SCANGRIP 03.5349
24,00 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 4,50 €