SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Speed 5 blanco | 44

Saucony - Zapatillas de running - Endorphin Speed 5 White/Fuego - Talla 44 - Blanco Blanco 44

SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Speed 5 blanco | 44

Precio total más barato
3-7 días
170,00 €
sin gastos de envío

Saucony Tenis Endorphin Speed 5 para hombre, Blanco/Fuego, 10

Unknown
182,69 €
sin gastos de envío

Saucony - Zapatillas de running - Endorphin Speed 5 White/Fuego - Talla 44 - Blanco Blanco 44

En 2 días
199,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Zapatillas Saucony Endorphin Speed 5 Blanco Naranja AW26, Talla 44 - EUR

1 a 3 días laborables
200,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de running Saucony ENDORPHIN SPEED 5 (WHITE/FUEGO) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
200,00 €
Envío a partir de 10,39 €
SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Speed 5 blanco | 44

Oferta más barata

Las Endorphin Speed 5 han sido diseñadas para ser rápidas y, al mismo tiempo, ofrecer una sensación de suavidad, tanto si estás acelerando el ritmo en la pista con amigos como si buscas tu mejor marca personal. Una placa de nailon de nuevo desarrollo y la amortiguación PWRRUN PB con gran capacidad de respuesta se combinan para ofrecer transiciones dinámicas y una sensación de carrera rápida. Puedes confiar en esta velocidad. Sensación de carrera dinámica Una placa de nailon semirrígida de longitud completa entre dos capas de espuma PWRRUN PB con gran capacidad de respuesta proporciona el equilibrio perfecto entre propulsión y amortiguación en cada paso. Diseñadas para la velocidad La nueva malla ligera Engineered Mesh garantiza un ajuste aún más cómodo, ideal para carreras rápidas y uso diario. Suela optimizada Suela exterior revisada con mayor cobertura en la zona del talón para una mayor durabilidad a alta velocidad. Una ranura de flexión continua favorece el movimiento natural y gar
170,00 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Progrid Triumph 4 "Laurel" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 42
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Kinvara 1 "Vizi Pink" - Talla: 42 white
99,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony & Friends Shadow 6000 Gris 40
72,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío