Zapatillas de Running Saucony Endorphin Speed 5 Hombre 44

Saucony Zapatillas de running Endorphin Speed 5 para hombre Blanco Talla 44

Zapatillas de Running Saucony Endorphin Speed 5 Hombre 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Saucony Endorphin Speed 5 Blanco Naranja SS26, Talla 44 - EUR

1 a 3 días laborables
123,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

En stock
140,00 €
Envío a partir de 25,00 €

SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Speed 5 blanco | 44

3-7 días
159,99 €
sin gastos de envío

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

En stock
160,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

En stock
176,18 €
Envío a partir de 13,11 €

Saucony Endorphin Speed 5 44 Blanco

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

En stock
190,90 €
sin gastos de envío

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 44

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas de Running Saucony Endorphin Speed 5 Hombre 44

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running Saucony Endorphin Speed 5 para hombre son la elección ideal para quienes buscan rendimiento y velocidad en sus carreras. Este modelo destaca por su diseño ligero, ofreciendo un peso de solo 8.3oz (237g), lo que proporciona una sensación de ligereza y agilidad en cada paso. Su sistema de amortiguación PWRRUN PB incorpora esferas de espuma que no solo garantizan excelente absorción de impactos, sino que también favorecen un despegue rápido, gracias a su innovadora estructura. Con un drop de 8mm, estas zapatillas están diseñadas para competiciones y entrenamientos de alto rendimiento, ofreciendo una transición eficiente y una respuesta dinámica a cada zancada. La placa de nylon semirrígida optimiza la impulsión y velocidad, mientras que la tecnología SPEEDROLL permite que el pie se impulse hacia adelante, perfectas para corredores que buscan superar sus límites. Ideal para usar en asfalto o ruta, estas zapatillas son una combinación ideal de durabilid
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Progrid Triumph 4 "Laurel" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 42
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Kinvara 1 "Vizi Pink" - Talla: 42 white
99,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony & Friends Shadow 6000 Gris 40
72,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío