Saucony Tenis Endorphin Speed 5 para hombre, Blanco/Fuego, 9

Precio más barato
En stock
160,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Saucony Tenis Endorphin Speed 5 para hombre, Blanco/Fuego, 9

Precio total más barato
Unknown
169,90 €
sin gastos de envío

SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Speed 5 blanco | 42 1/2

3-7 días
170,00 €
sin gastos de envío

Saucony - Zapatillas de running - Endorphin Speed 5 White/Fuego - Talla 42.5 - Blanco Blanco 42.5

En 2 días
199,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Zapatillas Saucony Endorphin Speed 5 Blanco Naranja AW26, Talla 42.5 - EUR

1 a 3 días laborables
200,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de running Saucony ENDORPHIN SPEED 5 (WHITE/FUEGO) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
200,00 €
Envío a partir de 10,39 €
Saucony Tenis Endorphin Speed 5 para hombre, Blanco/Fuego, 9

Oferta más barata

Diseñado como un zapato up-tempo, rápidamente ha demostrado ser mucho más, igualmente capaz durante sesiones de entrenamiento largas y moderadas y sprints hasta el final. La espuma PWRRUN PB de bajo consumo rebota con cada paso combinada con una placa de nailon alada que proporciona rigidez torsional mientras mantiene la flexibilidad en el antepié, lo que hace que sea un paseo seguro y rápido. Tecnología SPEEDROLL para una velocidad sin esfuerzo y un movimiento adictivo hacia adelante en el que puedes confiar a diario. Mayor cobertura de goma en el talón, extendiéndose más arriba del zapato y hasta los bordes para mayor durabilidad. Ranura longitudinal de longitud completa para añadir mayor flexibilidad para una transición más natural y suave en tu ciclo de puerta.
160,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Saucony Tenis Endorphin Azura para hombre, Blanco/Multicolor, 10.5
128,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Endorphine Azura blanco | 46
174,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,16 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Hombre - Gris / Narnaja / Amarillo - talla 44- modelo 2026
138,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Saucony Tenis Endorphin Speed 5 para mujer, blanco/multicolor, talla 7.5
160,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Saucony Zapatillas Endorphin Speed 5 Negro
155,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €