Saucony Progrid Guide 7 Hi Octane Multi,Morado 44.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

Saucony Progrid Guide 7 "Hi Octane" - Talla: 44.5 violet

Envío en 1-3 días hábiles
99,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Saucony Progrid Guide 7 Hi-Octane Morado

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 Hi Octane Multi,Morado 44.5

Oferta más barata

Las Saucony Progrid Guide 7 Hi Octane son una expresión vibrante de estilo y funcionalidad, perfectas para quienes buscan un calzado que combine rendimiento y diseño retro. Este modelo de Saucony, conocido por su herencia en el mundo del running, destaca por su paleta de colores multi y morado, que aporta un toque dinámico y moderno. Fabricadas con materiales como cuero vegano, goma y textil, estas zapatillas ofrecen una estructura ligera y cómoda, ideal para quienes valoran tanto el estilo como el confort. El diseño de altura baja complementa su estética retro running, convirtiéndolas en una opción versátil para diversas ocasiones. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Multi y Morado * Género: Hombre * Referencia: S70995-2
98,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 44
91,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 44 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 45 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 44.5 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 44.5
91,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío