SAUCONY Endorphin Speed 5 - Hombre - Gris / Narnaja / Amarillo - talla 42 1/2- modelo 2026

Zapatillas Saucony Endorphin Speed 5 Blanco Naranja SS26, Talla 42.5 - EUR

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Hombre - Gris / Narnaja / Amarillo - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
132,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony - Zapatillas de running - Endorphin Speed 5 Ivory/Fire - Talla 42.5 - Blanco Blanco 42.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
139,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

En stock
140,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

En stock
155,00 €
Envío a partir de 12,73 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,00 €
sin gastos de envío

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

En stock
174,45 €
Envío a partir de 12,27 €

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 - TALLAS: 9 US 42.5 EU, Color: 142

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

En stock
182,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 42 1/2

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Hombre - Gris / Narnaja / Amarillo - talla 42 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La ENDORPHIN SPEED 5 de Sauconyes una zapatilla de running para hombre que facilita el aumento de tu velocidad.Este modelo increíblemente amortiguado demuestra que es posible combinar comodidad, velocidad y una sensación natural. Repleta de tecnología, cuenta con un sistema de amortiguación ultraligero PWRRUN PB con PeBax® y una placa rediseñada con refuerzo vertical para una mayor rigidez torsional manteniendo la flexibilidad del antepié. Además, la tecnología Speedroll presenta una geometría orientada hacia delante y ofrece una sensación de fluidez y dinamismo bajo los pies. Esto hace que la pisada se realice casi sin esfuerzo.Por último, el ajuste y la ligereza son impecables, al igual que la capacidad de dejar respirar el pie gracias a su nueva malla técnica.
132,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Saucony Zapatillas de running Endorphin Azura Blanco/Azul marino Talla 40,5 EU
106,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Blanco Plata SS26, Talla 44 - EUR
177,85 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Azura Amarillo Blanco SS26 Mujer, Talla 38 - EUR
106,90 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Blanco Negro SS26 Unisex, Talla 41 - EUR
155,94 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €