Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Negro

4,8 (6)

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,94 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

31,04 €
sin gastos de envío

Satisfyer - Pro 2 Generación 3 Liquid Air Technology Vibrador Negro

Envío en 72h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Black

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Double Air Pulse Vibrator App Black 1ud

Envíos 24h-48h
40,19 €
Envío a partir de 1,99 €

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

En stock
45,23 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Envío en 2 a 3 días
47,83 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

En stock
49,21 €
Envío a partir de 6,05 €

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

En stock
50,69 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Oferta más barata

EXTRA: El nuevo Satisfyer Pro 2 Gen. 3 ofrece dos cabezales intercambiables: tecnología de ondas de presión y Liquid-Air. Elige entre una estimulación clásica o una suave caricia MATERIAL: El cabezal está hecho de silicona respetuosa con el cuerpo. Gracias a su forma ergonómica, el accesorio se adapta perfectamente y ofrece una sensación realista y agradable en cada uso DIVERSIÓN ACUÁTICA: Gracias a su diseño impermeable (IPX7), puedes disfrutar del dispositivo en la ducha o la bañera. Sumérgete en nuevas experiencias intensas de relajación y placer en el agua RECARGABLE: ¿Batería vacía? ¡No hay problema! Un cable de carga USB-C convencional permite una recarga rápida, para que nunca tengas que esperar mucho para disfrutar. PSSST: El motor ultra silencioso crea un ambiente de sonido agradable y discreto. Así puedes concentrarte completamente en tu placer sin preocuparte por ruidos molestos
30,94 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Satisfyer Estimulador y vibrador Pro To Go 2, doble motor, silicona, resistente al agua (IPX7) Beige
28,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Satisfyer pro 2 estimulador - azul
29,95 €
15 precios
druni.es
sin gastos de envío
Satisfyer PRO 2 Succionador Generación 3
39,48 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Satisfyer Pro 2 Generación 3
26,94 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Satisfyer pro 2 ng kit fundas 5pcs
6,68 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

6 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Ya tenía el modelo anterior y por eso volví a elegir esta gama Satisfyer, y no me arrepiento en absoluto. El aparato es genial, intenso y muy eficaz, sin duda una mejora respecto a la generación anterior. Los numerosos niveles de vibración también son una gran mejora, permiten una experiencia mucho …

via trustami

Amazon.de Kunde

Me ha gustado 👍🏻

via trustami

Amazon.de Kunde

Si, como a mí, el 'manual de instrucciones' incluido te dejó con más interrogantes que respuestas, aquí va el resumen: El botón alargado y ovalado activa SOLO la función de succión. Al pulsar la parte inferior del botón ovalado, el dispositivo comienza a succionar de forma suave y silenciosa. Esta f…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ya tenía el modelo anterior de este Satisfyer, pero debo decir que no habría creído que se pudiera mejorar aún más. Tiene aún más potencia y da la sensación de que el clítoris, bien envuelto, es succionado. La sensación es simplemente maravillosa. Ya estoy enganchada y lo he usado incluso a diario. …

via trustami