Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Satisfyer Pro 2 Generación 3

2,5 (16)

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Precio total más barato
29,15 €
sin gastos de envío

¡63% DTO! Succionador de Clítoris Pro 2 Generation 3

Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Liquid Air Technology 1ud

Envíos 24h-48h
37,17 €
Envío a partir de 1,99 €

Pro 2 Generation 3

2 a 3 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Succionador con Tecnología Liquid Air Rojo

Envío en 72h
40,74 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

En stock. Envío por Amazon.
41,99 €
sin gastos de envío

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

En stock
49,21 €
Envío a partir de 5,35 €

Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Envío en 2 a 3 días
49,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Satisfyer Pro 2 Succionador Clítoris Generation 3 | Vibrador Ondas de Presión | Estimulación intensa con Liquid-Air | Juguetes sexuales Succionador de Clítoris Femenino

Oferta más barata

EXTRA: El nuevo Satisfyer Pro 2 Gen. 3 ofrece dos cabezales intercambiables: tecnología de ondas de presión y Liquid-Air. Elige entre una estimulación clásica o una suave caricia MATERIAL: El cabezal está hecho de silicona respetuosa con el cuerpo. Gracias a su forma ergonómica, el accesorio se adapta perfectamente y ofrece una sensación realista y agradable en cada uso DIVERSIÓN ACUÁTICA: Gracias a su diseño impermeable (IPX7), puedes disfrutar del dispositivo en la ducha o la bañera. Sumérgete en nuevas experiencias intensas de relajación y placer en el agua RECARGABLE: ¿Batería vacía? ¡No hay problema! Un cable de carga USB-C convencional permite una recarga rápida, para que nunca tengas que esperar mucho para disfrutar. PSSST: El motor ultra silencioso crea un ambiente de sonido agradable y discreto. Así puedes concentrarte completamente en tu placer sin preocuparte por ruidos molestos
26,94 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Satisfyer Estimulador y vibrador Pro To Go 2, doble motor, silicona, resistente al agua (IPX7) Beige
28,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Satisfyer pro 2 estimulador - azul
29,95 €
15 precios
druni.es
sin gastos de envío
Satisfyer PRO 2 Succionador Generación 3
39,48 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Satisfyer pro 2 ng kit fundas 5pcs
6,68 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Satisfyer Pro 2 Gen 3 Liquid Air Technology Succión y Vibración Lilac
33,99 €
9 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

2,5 de 5 estrellas

16 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
3
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
8
Amazon.de Kunde

Recibí este Satisfyer como parte de una prueba de producto. Lo tengo desde hace varios meses y ¡estoy completamente satisfecho! Antes tenía el de primera generación y, para ser sincero, ¡este es mejor y más desarrollado en muchos aspectos! Lo recomendaría sin duda.

via trustami

Amazon.de Kunde

O es una "mejora" que empeora respecto al modelo anterior, o el aparato está defectuoso. No hay succión en la zona frontal y todos los programas son iguales....malos. Así que la mujer no nota nada. Hay que ponerse en contacto directamente con el servicio de atención al cliente de Eis.de para reclama…

via trustami

Amazon.es Kunde

No tiene ninguna fuerza y no siento nada al usarlo. Encima , no lo puedo devolver. Estoy indignada

via trustami

Amazon.de Kunde

Lamentablemente no es en absoluto lo que se espera. Muy mal rendimiento…

via trustami