SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

Precio más barato
En stock
92,70 €
Envío a partir de 8,16 €

Base para portátil Satechi ST-GNMMES USB-C Plata lector SD SSD NVMe

Precio total más barato
Envío en 72h
99,71 €
sin gastos de envío

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,86 €
sin gastos de envío

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

En stock
102,01 €
Envío a partir de 17,70 €

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

En stock
109,99 €
Envío a partir de 15,28 €

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

Envío en 3 a 4 días
114,61 €
sin gastos de envío

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

115,78 €
sin gastos de envío

Satechi Estación para Mac Mini 2024 HUB USB-C y Almacenamiento SSD, Plata

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
120,98 €
sin gastos de envío

SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

En stock
125,41 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SATECHI Mac Mini M4 Hub & Soporte con Carcasa SSD NVMe, Dock en Aluminio con 2X Puertos USB-A 10 Gbps, 1x USB-A 480 Mbps, Lector SD y Ventilación Optimizada, para Mac Mini M4 y Pro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA TU MAC MINI M4 - Amplía tu Mac mini M4 con este Hub USB C con carcasa SSD NVMe de hasta 4 TB y conectividad frontal integrada en una base de aluminio de ajuste perfecto. Compatible con SSD M.2 NVMe 2230/2242/2260/2280 de hasta 10 Gbps. SSD no incluido. : los SSD con disipador térmico o de doble cara no son compatibles. PUERTOS FRONTALES 5 EN 1 - Accede fácilmente a dos puertos USB-A 3.2 de hasta 10 Gbps, un USB-A 2.0 de 480 Mbps y un lector de tarjetas SD UHS-II de hasta 312 MB/s. Los puertos USB-A no son compatibles con lectores de CD, Apple SuperDrive ni carga de iPad. Conecta un solo dispositivo alimentado por bus a la vez. REFRIGERACIÓN OPTIMIZADA - Las rejillas de ventilación inferiores y el diseño elevado mejoran el flujo de aire sin bloquear el ventilador del Mac mini M4. Fabricado en aluminio premium con botón de encendido dedicado y un embalaje un 61 % más pequeño que el modelo anterior. INTEGRACIÓN PERFECTA - Diseñado exclusivamente para el Mac mini M4, este Hub USB C proporciona una conexión estable, acceso rápido a periféricos USB, tarjetas SD y almacenamiento SSD NVMe. Ideal para productividad, creación de contenido y flujos de trabajo profesionales. GARANTÍA SATECHI - Incluye un tornillo, un destornillador, una almohadilla térmica, una guía de instalación detallada y acceso al soporte técnico para una instalación sencilla y segura. Para tu tranquilidad, ofrecemos una garantía limitada de 2 años que cubre defectos de materiales y fabricación en condiciones normales de uso.
92,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Gris Espacial
80,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Adaptador USB-C Multi Puertos Ethernet - 4K HDMI, 60W USB-C PD, 2 USB-A, Lector De Tarjetas SD/Micro - para M2/ M1 MacBook Pro/Air, M2/ M1 iPad Pro/Air, M2 Mac Mini, iMac M1
119,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío