SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
Base para portátil Belkin ST-ABHFS USB-C aluminio lector MicroSD HDMI RJ-45
Precio total más barato
Envío en 72h
78,17 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
En stock
100,91 €
Envío a partir de 9,60 €
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
Envío en 4 a 5 días
106,98 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
En stock
106,99 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
Envío en 10 a 11 días
110,00 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
Envío en 4 a 5 días
134,71 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C y Soporte 7 en 1 para Mac Mini M2/M1 con 3X Puertos USB-A y 1x USB-C a 5 Gbps, Lectores Micro/SD, USB 3.0 y Puerto de Audio 3,5 mm (No Compatible con Mac Mini M4) Plata
Envío en 3 a 4 días
180,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
SATECHI 5 en 1 Hub USB C Combo para Escritorio en Aluminio con 3X Puertos USB-A a 5Gbps y Lectores de Tarjetas Micro/SD (Sin Carga) para MacBook Air & Pro, Portátil y más - Plata
34,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,16 €
Satechi Hub USB-C 5 en 1 – Aluminio, 3x USB-A 5Gbps, lectores Micro/SD, sin carga, Gris Espacial
34,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,16 €
SATECHI Hub USB C con Abrazadera para iMac con USB-C de Datos, 3X Tipo A 3.0, Lectores Micro/SD, Solo para Apple Studio Display, iMac M1 24" (2021) - No Compatible con iMac 2020 y Anteriores
53,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,14 €
SATECHI Adaptador Combo Hub De Aluminio Tipo-C USB 3.0 3-En-1-3 Puertos USB 3.0 y Lector De Tarjetas Micro/SD - para M2/ M1 MacBook Pro/Air, M2/ M1 iPad Pro/Air, M2 Mac Mini, iMac M1 (Gris Espacial)
37,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SATECHI 2 en 1 Hub USB-C en Aluminio con 3X Puertos USB 3.0, Ethernet Gigabit, Adaptador Multipuerto para MacBook Air/Pro/Neo, Portátil, Tableta, iPad y más - Gris Espacial
33,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,71 €
Opiniones de los usuarios