Satechi Adaptador multipuerto USB-C 8K con Ethernet V3 medianoche
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
91,99 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
Envío en 3 a 4 días
94,99 €
Envío a partir de 15,13 €
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
En stock
98,65 €
Envío a partir de 17,33 €
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
Envío en 2 a 3 días
107,12 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,92 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
En stock
125,78 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
En stock
125,78 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
En stock
140,99 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Midnight V3
Envío en 10 a 11 días
145,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Satechi Adaptador multipuerto híbrido USB-C con carcasa SSD negro
52,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI 7 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Ethernet, Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2X Puertos USB-A 10Gbps y SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Gris
67,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,73 €
Satechi Adaptador multipuerto USB-C 8K con Ethernet V3 medianoche
91,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío