SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

En stock
103,33 €
Envío a partir de 15,00 €

Adaptador multipuerto USB-C 13 en 1 de triple pantalla de Satechi

entregable en 4-8 días laborables
104,99 €
sin gastos de envío

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

En stock
111,45 €
Envío a partir de 18,77 €

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

En stock
131,71 €
Envío a partir de 9,99 €

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

Envío en 4 a 5 días
136,80 €
sin gastos de envío

SATECHI 13-in-1 USB-C Triple Display Multiport Adaptor for Windows & Single Exte

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
144,38 €
sin gastos de envío

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

Envío en 2 a 3 días
149,99 €
Envío a partir de 4,00 €

SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

Envío en 10 a 11 días
154,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SATECHI Adaptador Multipuerto 13 en 1 Hub USB C Triple Pantalla DisplayPort 8K para Windows y Pantalla Extendida Única en Mac, 2x HDMI 4K, 5x USB-A, 2x USB-C a 10Gbps, Carga 85W, Ethernet y Jack Audio

Oferta más barata

TRIPLE PANTALLA Y SOPORTE 8K/4K - En Windows, admite Multi-Stream Transport (MST) para hasta tres pantallas extendidas: DisplayPort hasta 8K@30Hz o salidas 4K@60Hz vía HDMI/DisplayPort. : Los Mac Intel y algunos MacBook M1-M3 están limitados a 4K@60Hz por HDMI (limitación del dispositivo host). UN TODOTERRENO 13 EN 1 - Todo lo que necesitas en un compacto hub: 1x USB-A 3.1 10Gbps, 3x USB-A 3.0 5Gbps, 2x USB-A 2.0 480Mbps, 2x USB-C 10Gbps con Power Delivery 85W, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Ethernet Gigabit y audio 3,5 mm. ¿Qué más se puede pedir? POWER DELIVERY - Dos puertos USB-C PD permiten hasta 100W de entrada y 85W de salida, manteniendo tu portátil cargado mientras usas periféricos. PLUG AND PLAY - No requiere controladores ni nada por el estilo, simplemente conecta y funcionará. Funciona al instante con Windows, macOS, ChromeOS, Linux y otros dispositivos USB-C. GARANTÍA SATECHI - Nos gusta cuidar de ti: todos nuestros productos tienen 2 años de garantía ante cualquier fallo de fabricación o material. ¿Dudas? Nuestro equipo de soporte estará encantado de ayudarte siempre con una sonrisa. Además, recibirás un manual de usuario sencillo y útil para sacar el máximo partido a tu producto desde el primer día.
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Satechi Adaptador multipuerto híbrido USB-C con carcasa SSD negro
52,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Satechi Adaptador multipuerto USB-C 8K con Ethernet V3 plata
91,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Satechi Adaptador multipuerto USB-C 8K con Ethernet V3 medianoche
91,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío