SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro MAX USB4 a 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD y Jack de Audio para MacBook Air/Pro/Neo y más - Gris Espacial
Precio total más barato
En stock
84,99 €
Envío a partir de 15,09 €
Satechi ST-UCPHMX Hub Adaptador Pro Max Tipo C Thunderbolt Ethernet Plata
Envío en 72h
102,33 €
sin gastos de envío
SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro MAX USB4 a 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD y Jack de Audio para MacBook Air/Pro/Neo y más - Gris Espacial
En stock
117,57 €
sin gastos de envío
Satechi Hub USB Pro Hub Max de Aluminio para MacBook, Gris antracita
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
119,00 €
sin gastos de envío
SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro MAX USB4 a 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD y Jack de Audio para MacBook Air/Pro/Neo y más - Gris Espacial
En stock
128,48 €
sin gastos de envío
SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro MAX USB4 a 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD y Jack de Audio para MacBook Air/Pro/Neo y más - Gris Espacial
Envío en 3 a 4 días
165,94 €
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
SATECHI Hub USB C 8 en 1 con Ethernet, HDMI 8K@30Hz, Carga PD 85W, 4 Puertos USB-C 10 Gbps, Transferencia de Datos y Lector SD UHS-II para MacBook Air y Pro, PC y más - Gris Espacial V3
94,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,18 €
SATECHI Cable HDMI 8K, 2 metros, Ultra High Speed 48 Gbps, 8K@60 Hz y 4K@120 Hz, Cable Trenzado y Resistente, Compatibilidad Universal (2 m)
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Satechi Adaptador multipuerto USB-C 8K con Ethernet V3 medianoche
91,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
SATECHI Cable USB-C a HDMI 8K@60 Hz y 4K@120 Hz, Compatible con Thunderbolt 3/4 para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, Tablet, iPhone, iPad y más (2 m)
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío