SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,21 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Envío en 3 a 4 días
56,60 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Envío en 6 a 7 días
74,27 €
Envío a partir de 19,08 €

Satechi Hub USB-C Slim Multiport 6-in-1 4K Power Delivery 100W, Plata

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
83,90 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Envío en 2 a 3 días
89,34 €
Envío a partir de 4,00 €

Hub USB-C Multiport 6-en-1 - Satechi - Plata - 4K HDMI - 100W Power Delivery - 10Gbps

4-6 días
92,79 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

En stock
96,99 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Envío en 2 a 3 semanas
98,00 €
sin gastos de envío

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Envío en 4 a 5 días
121,99 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SATECHI 6 en 1 Hub USB C Slim Plus Adaptador Multipuerto con Carga PD 100W, HDMI 4K@60Hz, 2 Puertos USB-A 10Gbps y Lectores SD/microSD para MacBook Air/Pro/Neo, PC Portatil y más - Plata

Oferta más barata

CONECTIVIDAD 4K ULTRA NÍTIDA - Disfruta de vídeo 4K@60Hz al conectar un cable HDMI 2.0 o superior a nuestro hub USB C, ideal para streaming, presentaciones o ampliar tu escritorio con una claridad excepcional. CARGA POTENTE Y EFICIENTE - Mantén tus dispositivos alimentados con carga rápida y continua. Nuestro hub USB-C admite hasta 100W de entrada y ofrece 75W de salida, ideal para portátiles y equipos esenciales. CONECTIVIDAD MULTIFUNCIÓN - Transfiere datos al instante con puerto USB A 3.2 (10Gbps) y USB A 2.0 (480Mbps). Incluye lectores integrados microSD y SD (UHS-I, hasta 104MB/s), perfectos para creativos y profesionales. DISEÑO RESISTENTE - Fabricado en aluminio con cable trenzado reforzado y conector redondeado USB-C, garantiza durabilidad y conexión estable. Compatible con MacBook, iPad, iPhone, laptops Windows, y más. Requiere Thunderbolt 3/4, USB4 o USB 3.2 Gen 2 con DP Alt Mode en PC. GARANTÍA SATECHI - Nos gusta cuidar de ti: todos nuestros productos tienen 2 años de garantía ante cualquier fallo de fabricación o material. ¿Dudas? Nuestro equipo de soporte estará encantado de ayudarte siempre con una sonrisa. Además, recibirás un manual de usuario sencillo y útil para sacar el máximo partido a tu producto desde el primer día.
49,21 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SATECHI 6 en 1 Hub USB C Multipuerto en Aluminio, USB4 a 40Gbps, HDMI 8K, Carga PD 100W, Ethernet, 2X USB-C y 1x USB-A a 10Gbps, Jack de Audio 3.5 mm para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC y más
110,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,78 €