SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

Precio más barato
En stock
57,50 €
Envío a partir de 7,62 €

SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

Envío en 3 a 4 días
59,99 €
Envío a partir de 15,05 €

SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,12 €
sin gastos de envío

Satechi 4-In-1 Usb-C Hub Eth NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
67,59 €
sin gastos de envío

SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

Envío en 2 a 3 días
71,03 €
Envío a partir de 4,00 €

Hub USB-C 4 en 1 - Satechi - Aluminio - Ethernet 2.5 Gbps - Transferencias rápidas - Cable trenzado

4-6 días
79,05 €
sin gastos de envío

Satechi Hub USB-C 4-en-1 con Ethernet 2.5 Gbps en Aluminio, Gris

79,90 €
sin gastos de envío

SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

En stock
81,72 €
sin gastos de envío

SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

En stock
81,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SATECHI 4 en 1 Adaptador Ethernet USB-C 2.5 Gigabit con 3X USB-C 3.2 (10Gbps) y conexión de Red Ultrarrápida, diseño Compacto Plug-and-Play para MacBook Air/Pro/Neo, portátil, iPad y más

Oferta más barata

RED RÁPIDA Y ESTABLE: Mantente conectado sin retrasos ni interrupciones durante reuniones s, transmisiones en vivo, descargas y sesiones de juegos con el adaptador Hub USB C Satechi Type C a LAN, que ofrece velocidades de red mejoradas de 2.5Gb y también es compatible con redes de 100Mbps/10Mbps, ideal para las necesidades diarias. TRANSFERENCIAS DE DATOS ULTRARÁPIDAS: Disfruta de una conectividad sin interrupciones y velocidades de hasta 10Gbps con el adaptador hub USB-C ethernet multiport de Satechi Plug&Play. El multipuerto cuenta con tres puertos USB-C Gen 2 al doble de velocidad del USB 3.0 estándar. Conecta y transfiere datos entre todos tus dispositivos con facilidad y eficiencia. PLUG & PLAY - simplemente inserta tu cable Ethernet y conéctate a tu red sin drivers adicionales ni instalaciones de softwares necesarias AMPLIA COMPATIBILIDAD - Compatible con ordenadores portátiles y de sobremesa con conexión USB-C, incluidos MacBook Air & Pro, iMac, Mac mini, Mac Studio, iPad y otros dispositivos USB-C. Se conecta mediante cable, no directamente a un puerto integrado. GARANTÍA SATECHI - Nos gusta cuidar de ti: todos nuestros productos tienen 2 años de garantía ante cualquier fallo de fabricación o material. ¿Dudas? Nuestro equipo de soporte estará encantado de ayudarte siempre con una sonrisa. Además, recibirás un manual de usuario sencillo y útil para sacar el máximo partido a tu producto desde el primer día.
57,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)