Estación de acoplamiento de triple pantalla 4K Satechi
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
244,99 €
sin gastos de envío
Base para portátil Satechi Triple 4K Display triple pantalla 1000 Mbit/s plata
Envío en 72h
269,95 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,28 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
Envío en 2 a 3 días
295,04 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
Envío en 8 a 9 días
295,14 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
En stock
302,99 €
Envío a partir de 16,11 €
Satechi, Estación de acoplamiento Doble puerto USB 4K Compatible DisplayLink
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
309,00 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
Envío en 2 a 3 semanas
320,00 €
sin gastos de envío
SATECHI Docking Station 13 en 1, Estación con Triple HDMI 4K@60Hz, Ethernet, Carga PD 100W, 2X DisplayPort, Datos 10Gbps 2X USB-C y 3X USB-A y Audio Jack para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más
En stock
325,77 €
Envío a partir de 9,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Ersa Omniflex 4003008095289 - Boquilla de acoplamiento flexible
33,41 €
amazon.es
sin gastos de envío
ORICO - Hub USB C, estación de acoplamiento USB C 5 en 1 con HDMI 4K, entrega de energía de 60 W, USB 3.0 de 5 Gbps y 2 puertos de datos USB 2.0 para MacBook Air, MacBook Pro, XP y más (gris)
26,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Akasa Estación M.2 PCIe NVMe DuoDock MX AK-DK09U3-WHCM — doble, clon offline, 10Gbps, para M/B+M
75,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estación de Acoplamiento con Cargador TTfone (TT970)
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €