Sandwicheira Taurus - MySandwich Grill - 800W

Sandwichera TAURUS Mysandwich Grill 968948 (800 W)

Sandwicheira Taurus - MySandwich Grill - 800W

Precio más barato
3 a 5 dias
18,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Taurus Mysandwich Grill Sandwichera 800W

Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
23,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

En stock
25,39 €
Envío a partir de 9,23 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

En stock
27,71 €
Envío a partir de 8,42 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

Envío en 2 a 3 días
28,00 €
Envío a partir de 8,14 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

En stock
30,71 €
sin gastos de envío

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

En stock
31,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich Grill | Placas grill de 21.5 x 12.5 cm | Recubrimiento antiadherente | Indicador funcionamiento | Almacenaje vertical | Pies antideslizantes

En stock
34,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Taurus MySandwich 800W - Sandwichera
19,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Taurus ? sandwichera mysandwich family, 1200w, 4 sándwiches, 26x22c
24,13 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sandwichera Taurus Mysandwich Grill 800W placas antiadherentes almacenaje vertical
27,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Taurus Mysandwich - Sandwichera eléctrica. 800W. 2 placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez. Sellado perfecto. Indicadores de funcionamiento. Placas con recubrimiento antiadherente. Blanco
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandwicheira Taurus - MySandwich Grill - 800W

Oferta más barata

Prepare deliciosos sanduíches tostados crocantes e paninis con a Sanduicheira Mysandwich Grill da Taurus. O seu prato de 21,5 x 12,5 cm permitir-lhe-á criar grandes petiscos usando praticamente qualquer tipo de pão. Ligue a Sanduicheira, coloque a sanduíche no interior e, uma vez feita, desfrute do seu sabor crocante e delicioso!
18,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com