SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C - 256GB, Silver - SDDDC4-256G-G46
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unidad flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero inoxidable
Precio más barato
6 días laborables
47,44 €
Envío a partir de 9,45 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256GB USB-C
Precio total más barato
Envío en 72h
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256GB - Pendrive USB
24 - 48 horas
54,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Memoria USB SanDisk Ultra Dual Luxe Tipo-A/Tipo-C de 256 GB Giratorio, hasta 150 MB/s, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
57,99 €
sin gastos de envío
SanDisk 256 GB Ultra Dual Drive Luxe, Memoria flash USB Type-C, Metálica, hasta
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
85,05 €
sin gastos de envío
Memoria USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 GB - USB-C - 150 MB/s
4-6 días
89,71 €
sin gastos de envío
Ultra Dual Drive Luxe USB 3.2 Gen 1 USB-C Pendrive, 256GB - SDDDC4-256G-G46
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
116,72 €
Envío a partir de 14,51 €
SANDISK SDDDC4-256G-G46 Pendrive
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
252,46 €
Envío a partir de 12,00 €
6 variantes desde 17,53 €
SanDisk Ultra 64GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver
17,53 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C
25,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANDISK Ultra Dual Drive Luxe, Memoria Flash 1 TB (con conectores USB Type-C y Type-A reversibles, para móviles, tabletas, Macs y ordenadores hasta 400 MB/s, Seguridad automática, Metálica) Plata
182,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver
17,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,04 €
SanDisk Ultra Luxe Pendrive 512 GB Memoria USB Type-C (Unidad Flash, Velocidad de Lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1, Connector Retráctil, Diseño metálico) Plata
88,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk Ultra 64 GB Dual Type-C USB 3.0 Flash Drive, Silver
20,23 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go unidad flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
16,60 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
SANDISK Ultra Dual Drive Go unidad flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
47,02 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €