SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

Sandisk Ultra Dual Drive Luxe Unidad Flash USB 128 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero Inoxidable

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

26,34 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 128GB USB-C/USB 3.2 Plata

48/72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unidad flash USB 128 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero inoxidable

10 días laborables
27,96 €
Envío a partir de 9,47 €

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

31,55 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

32,77 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

34,41 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

En stock
35,17 €
sin gastos de envío

SanDisk Memoria USB, 128 GB SanDisk USB 3.1 Gen1-A/Type-C Dual Drive Dual Drive con Conectores duales, Tipo Giratorio

En stock
35,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Ultra 128 GB Dual Drive Luxe para dispositivos con USB Type-C

Oferta más barata

La unidad flash 2 en 1 con carcasa completamente metálica que dispone tanto de conector USB Type-C reversible como de conector Type-A tradicional. Mueve contenido con facilidad entre teléfonos inteligentes, tabletas y ordenadores Mac con USB Type-C, y ordenadores con USB Type-A. Libera espacio en tu teléfono inteligente con USB Type-C para poder hacer más fotos. Haz una copia de seguridad automática de tus fotos con la aplicación SanDisk Memory Zone. Una unidad USB 3.2 Gen 1 de alto rendimiento que ofrece velocidades de lectura de hasta 400 MB/s para mover archivos a tu ordenador con rapidez. El diseño giratorio con doble finalidad, que se combina con una carcasa metálica elegante, protege los conectores. También incluye un agujero para que puedas poner la unidad en tu llavero y llevártela a cualquier lugar.
25,99 €
amazon.es

Productos similares

SanDisk Ultra Dual Drive
11,49 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 64 GB Dual Type-C USB 3.0 Flash Drive, Silver
20,23 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SANDISK ULTRA DUAL DRIVE M3.0 64GB GREY & SILVER
17,99 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €