SanDisk Ultra 32GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Precio más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB - MicroSD HC con Adaptador - Clase 10 - 100MB/s

3 a 5 dias
14,40 €
Envío a partir de 9,90 €

SanDisk Ultra microSD 32 GB MicroSDHC UHS-I Clase 10

13 días laborables
14,93 €
Envío a partir de 9,79 €

Sandisk Ultra MicroSDHC 32GB UHS-I Clase 10 + Adaptador SD

Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Sandisk ultra microsd 32 gb microsdhc uhs-i clase 10

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,35 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 100MB/s Class 10 UHS-I

En stock
16,71 €
Envío a partir de 4,00 €

Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB MicroSDHC con Adaptador Class 10

Precio total más barato
2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 100MB/s Class 10 UHS-I

Unknown
18,53 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 100MB/s Class 10 UHS-I

En stock
19,00 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SANDISK Ultra memoria flash 32 GB MicroSDHC Clase 10
17,90 €
7 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sandisk Ultra Sdhc Uhs-i 32gb One Size
15,72 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
SanDisk Ultra Pendrive 32GB USB 3.0
10,81 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PENDRIVE 32GB USB3.1 SANDISK ULTRA FIT NEGRO
8,42 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra Dual Drive
8,79 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Ultra 32GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Oferta más barata

El Sandisk Ultra 32GB es una memoria MicroSD diseñada para satisfacer las necesidades de almacenamiento de tus dispositivos. Con 32GB de capacidad, ofrece el espacio adecuado para guardar tus fotos, videos y aplicaciones favoritas, asegurando que tus recuerdos y documentos estén siempre a mano. Su tecnología UHS-I proporciona una velocidad de lectura de hasta 100 MB/s, lo que permite transferencias rápidas y eficientes, minimizando el tiempo de espera al acceder o mover archivos. La Sandisk Ultra 32GB se adapta perfectamente a una amplia gama de dispositivos, desde smartphones hasta cámaras de acción, gracias a su diseño compacto de 14.99 x 10.92 x 1.02mm y un peso ligero de solo 4.54 gramos.
13,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es