SanDisk Ultra 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

SanDisk Ultra 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Precio más barato
24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra microSD Flash Memory 128GB MicroSDXC UHS-I Class 10

Precio total más barato
En stock
29,66 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSD memoria flash 128GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

24h
31,42 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSD 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

7 días laborables
32,37 €
Envío a partir de 9,76 €

SanDisk Ultra microSD Flash Memory 128GB MicroSDXC UHS-I Class 10

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,53 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSD Flash Memory 128GB MicroSDXC UHS-I Class 10

En stock
32,64 €
sin gastos de envío

Sandisk Ultra MicroSDXC 128GB Clase 10 UHS-I + Adaptador

Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra microSD Flash Memory 128GB MicroSDXC UHS-I Class 10

En stock
33,21 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSD Flash Memory 128GB MicroSDXC UHS-I Class 10

En stock
33,91 €
Envío a partir de 4,72 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Ultra 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Oferta más barata

El Sandisk Ultra 128GB es una solución de almacenamiento que combina capacidad y velocidad en un diseño compacto. Ideal para expandir el espacio de dispositivos móviles, esta tarjeta MicroSD ofrece un rendimiento que se adapta a las exigencias de los usuarios modernos. Con su capacidad de 128GB, es posible almacenar una amplia variedad de archivos, desde fotos de alta resolución hasta aplicaciones pesadas, sin preocuparse por la falta de espacio. La rapidez es uno de los pilares de la Sandisk Ultra 128GB , gracias a su tecnología UHS-I, que garantiza velocidades de lectura de hasta 100 MB/s. Esto se traduce en una experiencia fluida al transferir datos, permitiendo a los usuarios disfrutar de un acceso inmediato a su contenido.
24,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

SanDisk Ultra GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQUGN-256G-GN6MN
57,99 €
7 precios
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
20,69 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Ultra 256GB - Tarjeta MicroSD
57,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Ultra 32GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador
14,93 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €