SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unidad flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero inoxidable

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Precio más barato
En stock
17,64 €
Envío a partir de 17,04 €

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unidad flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero inoxidable

8 días laborables
18,22 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Memoria USB SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 32GB USB 3.2 Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
23,10 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

En stock
24,05 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Envío en 7 a 8 días
28,66 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Envío en 5 a 6 días
29,61 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Envío en 3 a 4 días
32,26 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Envío en 4 a 5 días
34,68 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Oferta más barata

La unidad flash 2 en 1 con carcasa completamente metálica que dispone tanto de conector USB Type-C reversible como de conector Type-A tradicional. Mueve contenido con facilidad entre teléfonos inteligentes, tabletas y ordenadores Mac con USB Type-C, y ordenadores con USB Type-A. Libera espacio en tu teléfono inteligente con USB Type-C para poder hacer más fotos. Haz una copia de seguridad automática de tus fotos con la aplicación SanDisk Memory Zone. Una unidad USB 3.2 Gen 1 de alto rendimiento que ofrece velocidades de lectura de hasta 150 MB/s para mover archivos a tu ordenador con rapidez El diseño giratorio con doble finalidad, que se combina con una carcasa metálica elegante, protege los conectores. También incluye un agujero para que puedas poner la unidad en tu llavero y llevártela a cualquier lugar.
17,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Ultra Dual Drive
11,49 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 64 GB Dual Type-C USB 3.0 Flash Drive, Silver
20,23 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SANDISK ULTRA DUAL DRIVE M3.0 64GB GREY & SILVER
17,99 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €