SanDisk Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B de 64 GB con hasta 1500 MB/s para vídeos Raw 4K

ofertas usadas desde

SanDisk Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B de 64 GB con hasta 1500 MB/s para vídeos Raw 4K

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
141,95 €
sin gastos de envío

SanDisk Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B de 64 GB con hasta 1500 MB/s para vídeos Raw 4K

Unknown
146,21 €
sin gastos de envío

SanDisk CF Express Extreme Pro 64GB 1500 / 800MB/s tipo B

2-3 días hábiles
155,72 €
sin gastos de envío

Tarjeta SanDisk Extreme PRO CFexpress de 64 GB tipo B - SDCFE-064G-GN4IN

10-15 días
195,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
33,49 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
35,54 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sandisk Extreme MicroSDXC 32GB Clase 10 UHS-I + Adaptador
24,99 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
66,08 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
40,57 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B de 64 GB con hasta 1500 MB/s para vídeos Raw 4K

Oferta más barata

Velocidades que superan a las de otras tarjetasla grabación constante de alta velocidad y la eficiencia mejorada del flujo de trabajo superan con creces a las de las tarjetas sandisk existentes y son producto de las velocidades de lectura de hasta 1500mb/s y las velocidades de escritura de hasta 1400mb/s Rendimiento de vídeo 4k uniforme el formato cfexpress capta vídeos raw 4k con un rendimiento sostenible y de baja latencia mientras grabas Compatibilidad xqd la tarjeta es compatible con versiones anteriores de ciertas cámara s xqd que admiten el firmware que habilita cfexpress; la tarjeta cfexpress tipo b une los dispositivos existentes con el futuro de la tecnología Fácil recuperación de archivos con el software rescuepro deluxe la tarjeta viene con una oferta de software de recuperación de datos rescuepro deluxe para descargar; este software fácil ita la recuperación de los archivos que hayan sido eliminados accidentalmente (se requiere descarga) Confianza sandisk es la marca mundial que conocen y en la que confían tanto los aficionados como los profesionales creativos para guardar sus preciados contenidos
141,95 €
Amazon Marketplace (ES)