SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
222,69 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO USB-A unidad flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

10 días laborables
231,73 €
Envío a partir de 9,74 €

SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

Envío en 2 a 3 días
308,26 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

Envío en 6 a 7 días
315,87 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - SDCZ820-1T00-G46

Envío en 3-5 días laborables
319,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Memoria USB Sandisk Extreme PRO 1 TB USB 3.2 Gen 2 1000 MB/s Negra

Envío en 72h
341,79 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

En stock
456,60 €
Envío a partir de 7,62 €

SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

Envío en 4 a 5 días
565,60 €
sin gastos de envío
SANDISK Extreme Pro Unidad Flash, USB Type-A, 1TB (hasta 1000 MB/s de rápidas velocidades de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, Software RescuePRO Deluxe)

Oferta más barata

TRANSFERENCIAS RÁPIDAS. Las velocidades de alto rendimiento te permiten transferir archivos hasta 200 veces más deprisa que las unidades USB 2.0 estándar. AMPLIACIÓN DEL ALMACENAMIENTO. Aumenta rápidamente la capacidad de almacenamiento de tu ordenador hasta 2 TB y deja de preocuparte por el almacenamiento. DISEÑO METÁLICO DE GRAN CALIDAD. El diseño incluye una carcasa de metal de alta calidad y un orificio para llavero que facilita su transporte. RECUPERACIÓN DE DATOS. Recupera rápidamente archivos borrados accidentalmente con ayuda del software RescuePRO Deluxe incluido. COMPARTE SIN INTERRUPCIONES. Haz fácilmente copias de seguridad de tus fotos, vídeos y archivos importantes en tu ordenador con USB Type-A.
222,69 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
21 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
336,99 €
19 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
SanDisk SDCFE-128G-GN4NN memoria flash 128 GB CFexpress
152,42 €
13 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
65,99 €
20 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €