SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 128GB - SDSDXXJ-128G-GSCIN

Precio más barato
Envío en 3-5 días laborables
52,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

57,84 €
sin gastos de envío

SanDisk Tarjeta De Memoria SDXC Extreme PRO 128GB V30 U3 UHS I C10 250MB/s

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
70,61 €
Envío a partir de 18,00 €

SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Unknown
71,29 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Unknown
74,39 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

74,78 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Envío en 7 a 8 días
80,46 €
sin gastos de envío

Tarjeta SD Sandisk Extreme PRO SDSDXXJ-128G-GSCIN 128GB UHS-I 250MB/s

Envío en 72h
83,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SANDISK Extreme Pro Tarjeta SD UHS-I de 128 GB (con hasta 250 MB/s de Velocidad de Lectura y 120 MB/s de Escritura, vídeos en 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Oferta más barata

HAZ CAPTURAS MÁS GRANDES QUE LA VIDA. Obtén una calidad en 4K UHD e instantáneas de alta resolución perfectas con las clases de velocidad de vídeo U3 y V30. ELIMINAMOS LAS BARRERAS DE VELOCIDAD. Guarda momentos preciosos con velocidades de lectura de hasta 250 MB/s y de escritura de hasta 170 MB/s [capacidades de 256 GB a 1 TB]. AUMENTA TU PRODUCTIVIDAD CON UNA ENORME CAPACIDAD. Captura durante más tiempo y guarda más contenido con hasta 2 TB de capacidad, que permiten almacenar un máximo de 2808 minutos de vídeo 4K UHD grabado a 30 fps (641 MB/minuto). DESAFÍA LOS ELEMENTOS. Las tarjetas de memoria SD de SANDISK, implacablemente resistentes, están diseñadas para funcionar en condiciones extremas, a pesar de un manejo poco cuidadoso y de un uso constante. GESTIÓN DE CONTENIDO SIMPLIFICADA. Realiza copias de seguridad, organiza y transfiere todo el contenido fácilmente con la aplicación de escritorio SANDISK Memory Zone, tanto si utilizas una ranura para tarjeta SD como un lector de tarjetas.
52,99 €
amazon.es

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
30,65 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Clase 10
47,78 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
20 precios
tronoo.es
sin gastos de envío