SanDisk Extreme PRO Tarjeta SD 128 GB SDXC, SD Card 8K, 4K y Full HD Video, UHS-II, V90, hasta 300 MB/s, Prueba de golpes, temperatura, agua y rayos X + RescuePro Deluxe, Class 10, U3
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
296,41 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO Tarjeta SD 128 GB SDXC, SD Card 8K, 4K y Full HD Video, UHS-II, V90, hasta 300 MB/s, Prueba de golpes, temperatura, agua y rayos X + RescuePro Deluxe, Class 10, U3
En stock
309,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO Tarjeta SD 128 GB SDXC, SD Card 8K, 4K y Full HD Video, UHS-II, V90, hasta 300 MB/s, Prueba de golpes, temperatura, agua y rayos X + RescuePro Deluxe, Class 10, U3
310,88 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO Tarjeta SD 128 GB SDXC, SD Card 8K, 4K y Full HD Video, UHS-II, V90, hasta 300 MB/s, Prueba de golpes, temperatura, agua y rayos X + RescuePro Deluxe, Class 10, U3
Envío en 5 a 6 días
366,72 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-II U3 V90 Clase 10
Envío en 72h
425,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 118,30 €
SanDisk Extreme PRO - Targeta de Memoria SDXC de 64GB, hasta 300MB/s, UHS-II, Class 10, V90, U3
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro 256 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío