SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

SanDisk SDCFE-512G-GN4NN memoria flash 512 GB CFexpress

SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

Precio total más barato
Unknown
318,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 512 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
354,87 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro® CFexpress® Card Type B 512GB - SDCFE-512G-GN4NN

Envío en 3-5 días laborables
416,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
473,34 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

Envío en 2 a 3 días
501,51 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

En stock
529,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

Envío en 9 a 10 días
564,47 €
sin gastos de envío

Sandisk Extreme Pro - Flash Memory Card - 512 Gb - Cfexpress NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
572,87 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro CFexpress Compact Flash 512GB

Envío en 24h
585,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85235190

Memoria

Capacidad 512 GB
Clase de memoria flash No
Velocidad de escritura 1400 MB/s
Velocidad de lectura 1700 MB/s
Tipo de tarjeta flash CFexpress

Peso y dimensiones

Altura 98,8 mm
Profundidad 38,6 mm
Ancho 29,7 mm

Características

Color del producto Negro

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Velocidad de lectura de 1700 MB/s y escritura de 1400 MB/s para transferencias rápidas.
• Gran capacidad: 512GB para almacenar gran cantidad de fotos y vídeos en alta resolución.
• Robusta y resistente: Diseñada para resistir condiciones extremas, golpes y agua.

Productos similares

SanDisk SDCFE-512G-GN4NN memoria flash 512 GB CFexpress
414,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

Oferta más barata

Con una capacidad de 512 GB Velocidades de lectura de hasta 1700 MB por segundo Aporta un rendimiento constante para trabajar con vídeos Grabación consistente de alta velocidad y eficiencia de flujo de trabajo mejorada
318,00 €
Unknown
amazon.es