SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN

Precio total más barato
Envío en 3-5 días laborables
63,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Tarjeta microSD Sandisk Extreme GO 256 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2

Envío en 72h
97,99 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 7 a 8 días
103,55 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

En stock
104,80 €
Envío a partir de 17,02 €

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 4 a 5 días
116,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Tarjeta microSD - SANDISK - Extreme GO - 256 Go - UHS-I 240 Mo/s - U3 V30 A2

4-6 días
126,64 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 5 a 6 días
142,46 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 4 a 5 días
142,56 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 256 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

En stock
146,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN

Oferta más barata

Graba vídeos de punto de vista épicos en 5K3 y vídeos aéreos en 4K UHD3 y amplía el almacenamiento de tus dispositivos Android™, ordenadores portátiles y videoconsolas portátiles, gracias a la tarjeta SANDISK Extreme GO microSD™ UHS-I, diseñada para entusiastas y creadores. Disfruta de sesiones de grabación más largas y libera espacio en tus dispositivos con hasta 2 TB1 de almacenamiento. Gestiona y organiza tus archivos con nuestra intuitiva aplicación SANDISK10 . Con una clasificación de rendimiento A2,6 la tarjeta carga las aplicaciones rápidamente y permite un funcionamiento y uso más fluidos para una mejor experiencia con el dispositivo. Diseñadas, fabricadas y probadas para DURAR, puedes confiar en que las tarjetas SANDISK Extreme GO microSD™ UHS-I te ayudarán a proteger cada toma. | SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN tarjetas microSD > Tarjetas de memoria
63,99 €
Envío en 3-5 días laborables
Sandisk ES

Productos similares

SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
20,69 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
24,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Ultra 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
87,06 €
18 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
65,99 €
20 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €