SanDisk Extreme 256GB - Tarjeta MicroSDXC

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

SanDisk Extreme 256GB - Tarjeta MicroSDXC

Precio total más barato
24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

5 días laborables
68,90 €
Envío a partir de 9,76 €

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

Envío en 3 a 4 días
93,73 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

En stock. Envío por Amazon.
94,70 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

En stock
97,17 €
sin gastos de envío

Tarjeta SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC UHS-I 190 MB/s 130 MB/s A2 V30

48/72h
97,86 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

En stock
132,81 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme tarjeta microSDXC para juegos para móviles hasta 190 MB/s con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30

En stock
162,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme 256GB - Tarjeta MicroSDXC

Oferta más barata

La tarjeta de memoria SanDisk Extreme® microSDXC ™ te permite ahorrar tiempo al transferir contenido multimedia, con una velocidad de lectura de hasta 190 MB/s, gracias a la tecnología SanDisk® QuickFlow™ (modelos de 64 GB - 1 TB). Úsala con el lector SanDisk® Professional PRO-READER SD y microSD™ para lograr la máxima velocidad (se vende por separado). Con una velocidad de escritura de hasta 130 MB/s, es ideal para teléfonos inteligentes Android™, cámaras de acción o drones. Esta tarjeta microSD™ de alto rendimiento permite grabar vídeo en los formatos 4K UHD y alta definición completa (Full HD), así como hacer fotos de alta resolución. Además, cuenta con la clasificación A2, por lo que ofrece un rápido rendimiento de las aplicaciones para disfrutar de una experiencia excepcional en tu teléfono inteligente.
67,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB
243,02 €
14 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
65,99 €
23 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC UHS-I Clase 3
61,00 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €