SanDisk Extreme microSDXC UHS-I, C10, U3, V30, A2 + adaptador SD 1 TB 190 MB/s

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I, C10, U3, V30, A2 + adaptador SD 1 TB 190 MB/s

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
249,11 €
Envío a partir de 9,95 €

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme 1 TB MicroSDXC UHS-I Clase 3

8 días laborables
269,29 €
Envío a partir de 9,76 €

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

En stock
292,80 €
Envío a partir de 17,02 €

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

En stock
305,83 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

Envío en 5 a 6 días
319,18 €
sin gastos de envío

Sandisk Extreme 1TB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

24 - 48 horas
332,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Extreme MicroSDXC 1TB UHS-I A2 V30 Clase 3 con Adaptador SD

Envío en 72h
343,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 1 TB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

Envío en 2 a 3 días
370,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Extreme microSDXC UHS-I, C10, U3, V30, A2 + adaptador SD 1 TB 190 MB/s

Oferta más barata

- SanDisk Extreme 1 TB microSDXC 190 MB/s UHS-I, C10, U3, V30, A2 + Adaptador SD - tarjeta microSDXC + adaptador SD - Velocidad de lectura de hasta 190 MB/s - Velocidad de escritura de hasta 130 MB/s - permite grabar vídeos 4K UHD de alta resolución
249,11 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Tarjeta de memoria SanDisk Extreme Pro 32 GB SDHC UHS-I V30 100 MB/s
44,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
30,65 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Clase 10
47,78 €
14 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme MicroSDXC 32GB Clase 10 UHS-I + Adaptador
20,58 €
16 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €