SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

ofertas usadas desde

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
131,17 €
Envío a partir de 9,95 €

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

Unknown
143,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro CFexpress Compact Flash 64GB

Envío en 72h
166,73 €
sin gastos de envío

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

En stock
169,00 €
sin gastos de envío

Carte Extreme Pro SanDisk CFexpress 64 Go

En stock
169,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

Envío en 2 a 3 días
177,93 €
sin gastos de envío

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

178,03 €
sin gastos de envío

SanDisk 64GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B, hasta 1500 MB/s + RescuePro Deluxe, Grabación de vídeo RAW 4K

En stock
187,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 171,84 €

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

Oferta más barata

- Tarjeta de memoria CFexpress - Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B - excelente rendimiento de vídeo 4K - velocidades de transferencia casi inigualables - Cómoda recuperación de archivos con el software RescuePRO Deluxe (requiere descarga)
131,17 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es