SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
82,15 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

En stock
98,99 €
Envío a partir de 4,00 €

SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,64 €
sin gastos de envío

Memoria USB SanDisk Extreme PRO 256 GB USB tipo A 3.0

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
108,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

11 días laborables
113,97 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

En stock
120,21 €
Envío a partir de 17,07 €

SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

En stock
127,26 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandisk Cruzer Extreme Pro 256GB USB 3.1

Envío en 72h
131,34 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

Envío en 2 a 3 días
135,24 €
Envío a partir de 6,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk 256GB Extreme PRO Memoria flash de estado sólido USB 3.2 hasta 420 MB/s, escritura hasta 380 MB/s, protección con contraseña, carcasa metálica, software RescuePRO Deluxe)

Oferta más barata

Rendimiento de estado sólido rápido en una memoria flash USB 3.1 (Gen. 2). Velocidad de lectura de hasta 420 MB/s y velocidad de escritura de hasta 380MB/s. Transfiere una película en 4K en menos de 15 segundos o 1.000 fotografías en menos de 25 segundos. Diseño sofisticado con una carcasa metálica de aluminio duradera. Mantén la privacidad de tus archivos privados con el software SanDisk SecureAccess (incluido). Esta unidad flash es una innovación en la categoría de almacenamiento USB que ofrece velocidades de lectura de hasta 420 MB/s y velocidades de escritura de hasta 380 MB/s1 que te permiten transferir todo con rapidez.
82,15 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB
243,02 €
14 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
65,99 €
21 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC UHS-I Clase 3
61,00 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €