SanDisk 1TB Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - SDSDXDE-1T00-GN4IN
Precio total más barato
Envío en 3-5 días laborables
1.251,99 €
Envío a partir de 10,99 €
SANDISK Extreme Pro SD UHS-II V90 Tarjeta 1 TB (velocidades de Lectura de hasta 310 MB/s, Velocidades de Escritura de hasta 305 MB/s, Funciona con cámaras réflex y sin Espejo)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.270,99 €
sin gastos de envío
SanDisk SDXC Extreme PRO 310 MB/s de lectura, 305 MB/s de escritura, UHS-II V90 1 TB
Este artículo se pedirá exclusivamente para usted. Haga su pedido ahora con garantía de precio.
1.598,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 283,99 €
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 256GB - SDSDXDE-256G-GN4IN
381,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
SanDisk Extreme Portable V2 Disco Duro Externo 1TB SSD
159,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 1TB tarjeta microSDXC + adaptador SD + RescuePro Deluxe, hasta 200 MB/s, con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30
290,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,97 €