UGG Sandalias GOLDENGLOW marrón | 39

Sandalias UGG W GOLDENGLOW (BISON BROWN) Mujer

UGG Sandalias GOLDENGLOW marrón | 39

Precio total más barato
5-10 Tage
86,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sandalias UGG W GOLDENGLOW (BISON BROWN) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
87,96 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
104,48 €
sin gastos de envío

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
109,95 €
Envío a partir de 3,99 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
110,00 €
Envío a partir de 14,99 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
110,00 €
Envío a partir de 18,00 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

Envío en 3 a 4 días
111,69 €
Envío a partir de 4,99 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
114,95 €
Envío a partir de 5,00 €

UGG Goldenglow, Sandalias deslizantes Mujer, Bison Brown, 39 EU

En stock
132,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

UGG Sandalias Planas 1136783 Mujer Beig
116,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenglow Black para Mujer - Talla 6 US 6 US
87,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
98,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG W Goldenglow 40 Negro
89,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
78,75 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Sandalias GOLDENGLOW marrón | 39

Oferta más barata

La GoldenGlow es una sandalia de verano ultraligera para verdaderas it-girls. Póntelas, sal y todas las miradas se posarán en ti. Tu presencia: segura de ti misma. Su look: una verdadera declaración. Y lo más destacado: la GoldenGlow se adapta perfectamente a tu pie. La goma EVA de caña de azúcar, elástica y de apoyo, proporciona comodidad en cada paso, ya sea bajo el sol o en la lluvia de verano. El diseño se completa con una llamativa suela de plataforma con perfil y una plantilla antideslizante para que nada te detenga. Sandalias de mujer Con correas Nombre del color: Bison Brown Material: Parte superior de TPU, lengüeta trasera de fibras de poliéster 100 % recicladas Cierre de velcro, tejido en la correa del empeine de fibras de poliéster 100 % recicladas, correa de fibras de poliéster 100 % recicladas Forro textil de fibras de poliéster 100 % recicladas Entresuela de EVA de caña de azúcar Suela de EVA de caña de azúcar
86,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES