UGG Sandalias GOLDENGLOW crema | 39

Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Sea salt) Mujer

UGG Sandalias GOLDENGLOW crema | 39

Precio más barato
5-10 Tage
86,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Sea salt) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
87,96 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

Precio total más barato
En stock
90,82 €
sin gastos de envío

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

Precio total más barato
Unknown
90,82 €
sin gastos de envío

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

En stock
90,87 €
sin gastos de envío

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

En stock
93,62 €
sin gastos de envío

Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenglow Sea Salt para Mujer - Talla 8 US - Gris Gris 8 US

En 2 días
98,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

En stock
104,40 €
sin gastos de envío

UGG 1152685-SSAL W GOLDENGLOW Mujer SEA SALT EU 39

En stock
105,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UGG Sandalias Planas 1136783 Mujer Beig
116,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenglow Black para Mujer - Talla 6 US 6 US
87,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
98,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG W Goldenglow 40 Negro
89,32 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
78,75 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Sandalias GOLDENGLOW crema | 39

Oferta más barata

La GoldenGlow es una sandalia de verano ultraligera para verdaderas it-girls. Póntelas, sal a la calle y todas las miradas se posarán en ti. Tu presencia: segura de ti misma. Su look: una verdadera declaración de intenciones. Y lo mejor de todo: la GoldenGlow se adapta perfectamente a tu pie. La goma EVA de caña de azúcar, elástica y con soporte, proporciona comodidad en cada paso, ya sea bajo el sol o en la lluvia de verano. El diseño se completa con una llamativa suela de plataforma con dibujo y una plantilla antideslizante para que nada te detenga. Sandalias de mujer Con correas Nombre del color: Sea Salt Material: Parte superior de TPU, lengüeta trasera de 100 % fibras de poliéster recicladas Cierre de velcro, tejido en la correa del empeine de 100 % fibras de poliéster recicladas, correas de 100 % poliéster reciclado Forro textil de 100 % fibras de poliéster recicladas Entresuela de EVA de caña de azúcar Suela de EVA de caña de azúcar
86,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES