Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue - Talla 43 1/3 - Azul Azul 43 1/3

Sandalias Salomon Reelax Break 6.0 Hombre Azul 43 1/3

Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue - Talla 43 1/3 - Azul Azul 43 1/3

Precio total más barato
En 2 días
46,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandalias Salomon Reelax Break 6.0 Hombre Azul 43 1/3

Envío 24/48 horas
52,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Salomon Reelax Break 6.0 M 43.1/3 Gris/plata

3 días laborables
63,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Hombre Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Blue Ashes, 43 1/3

Envío en 4 a 5 días
67,20 €
Envío a partir de 15,41 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Hombre Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Blue Ashes, 43 1/3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Hombre Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Blue Ashes, 43 1/3

74,85 €
sin gastos de envío

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Hombre Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Blue Ashes, 43 1/3

Envío en 3 a 4 días
99,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue - Talla 43 1/3 - Azul Azul 43 1/3

Oferta más barata

La Reelax Break 6.0 de Salomon es una sandalia de recuperación de alto rendimiento, ideal sobre todo después de un trail o tu caminata diaria. La Reelax Break 6.0 te permitirá descansar los pies después del esfuerzo gracias a una excelente amortiguación y reduce la fatiga muscular. Su suela Non Marking Contagrip® permite su uso en cualquier lugar, además de ser fácil de poner y cómoda.
46,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Confort supremo: Proporciona relax al pie con su suela ultraflexible y plantilla de espuma.
• Fácil ajuste: Equipada con sistema Quicklace para un calce rápido y firme.
• Diseño elegante: Combina funcionalidad y estética con una construcción ligera, moderna y duradera.

Productos similares

Salomon Reelax Break 6.0 38.2/3 Negro
41,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Salomon Reelax Break 6.0 Hombre Black 42 2/3
42,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon Reelax Break 6.0 M 46 Gris/plata
46,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Salomon Reelax Break 6.0 Hombre Azul 45 1/3
46,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €